Сельхозпредприятие в Александро-Невском районе передало яблоки местным детским садам и школам
В Александро-Невском районе 750 килограммов спелых красных яблок раздал детским садам и школам руководитель сельхозпредприятия.
Генеральный директор АО «Имени генерала Скобелева» Михаил Глазков решил порадовать детей райцентра. Сочные плоды выращены в Спешневе, в молодом саду, разбитом при въезде в село всего четыре года назад. Урожай яблок в этом году выдался богатый.
– Не пропадать же добру, – решил руководитель сельхозпредприятия. Он отправил на сбор урожая работников хозяйства, чтобы порадовать витаминной продукцией ребят в детских садах и школах Александро-Невского.
Прямая речь:
Роза Панина, заведующая детским садом «Солнышко» поселка Александро-Невский:
– Скажу прямо, такому подарку мы несказанно рады. А уж в каком восторге пребывают наши воспитанники. просто не передать словами! Ведь красивые и сочные яблоки у многих детишек даже в ладошке не умещаются. Спасибо огромное Михаилу Васильевичу за заботу о детях.
Еще новости "Александро-Невский район":
- Братья Алдеровы из Александро-Невского округа получили медали «За боевые отличия»
- В Александро-Невском округе учителем года стал преподаватель русского языка
- Пенсионер из поселка Александро-Невский незаконно хранил оружие
- Детский сад в поселке Александро-Невский откроют летом 2026 года
- Жителя Александро-Невского округа обвиняют в хранении взрывчатых веществ
















