Семья из Сасовского района получила социальную выплату на покупку жилья

На заседании Сасовской районной Думы состоялось торжественное вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство дома семье Масловых из села Бастаново.

Молодую семью тепло поздравил глава администрации Сасовского муниципального района Сергей Макаров, который пожелал Николаю Николаевичу и Альбине Асхатовне хранить и беречь свою семью, уважать родителей, с заботой и любовью растить детей, быть здоровыми и счастливыми, а также выразил надежду и пожелание, чтобы у детей Олега и Юлии в скором времени появились братишки и сестренки. К теплым пожеланиям главы района присоединились председатель районной Думы Николай Меньшов, заместитель главы администрации района Сергей Усанов и депутаты районной Думы.

Социальная выплата на приобретение жилого помещения или строительство дома действует в рамках подпрограмм «Обеспечение жильем молодых семей», государственной программы Рязанской области «Развитие физической культуры, спорта, и молодежной политики на 2015–2020 годы» и муниципальной программы «Молодежь на 2014–2020 годы».

Жанна ХИЛЬЧЕНКО

Галерея не выбрана или была удалена.