Сергей Карабасов проверил, как убирают рязанские дворы
В четверг, 3 мая, исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов проверил, как убирают дворовые территории и контейнерные площадки в городе.
Накануне жители домов на улице Горького пожаловались в мэрию на заваленную мусором площадку. Префектура Советского района потребовала от ЖЭУ №21 устранить эти нарушения.
– Центр города – это его лицо. Рязанцы не должны выходя из дома видеть такое безобразие. Я прошу усилить контроль за работой управляющих компаний, особенно в части вывоза мусора, – сказал Сергей Карабасов. – Город должен быть чистым ежедневно.
Он также дал указание своевременно вывозить собранный мусор на субботниках.
И.о. главы администрации осмотрел другие дворовые территории, проверил, как идут работы по ликвидации несанкционированной свалки рядом с 5-й базой на проезде Шабулина, сообщили в пресс-службе мэрии.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рязань":
- До -12°С будет в Рязанской области в понедельник
- До -17°С похолодает в Рязанской области в ночь на воскресенье
- Рязанца, признавшегося в нескольких эпизодах насилия над малолетними, заключили под стражу
- Павел Малков встретился с рязанскими студентами МФТИ
- Первый зампред правительства Анна Рослякова: Не устаю благодарить ветеранов-афганцев за то, что сейчас они всегда рядом с нами