Ситуация с ОРВИ и гриппом в Ермишинском районе под контролем
В четверг, 28 января, в Ермиши с рабочим визитом побывал первый заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Грачев. Он обсудил с коллегами из района ситуацию с заболеваемостью гриппом и ОРВИ.
Эпидемиологический порог в Ермишинском районе не превышен. По словам и.о. главного врача Ермишинской ЦРБ Татьяны Хохловой, медики готовы к оказанию медицинской помощи заболевшим.
Заведующая аптекой Антонина Завьялова доложила, что аптека располагает необходимыми лекарствами в достаточном количестве. А глава администрации района Тамара Чаруйская заверила, что ситуация находится под контролем. В частности, дороги к ФАПАм расчищены, в случае необходимости администрация района готова принять необходимые меры.
[Best_Wordpress_Gallery id=»4148″ gal_title=»Галерея-1499″]
Еще новости "Ермишинский округ":
- В Ермишинском округе по программе поддержки местных инициатив ремонтируют ДК и благоустраивают парк
- В Ермиши горит бывшее здание СПТУ
- Ветеран СВО из Ермиши Иван Антонов: «Заниматься волонтерством буду до нашей победы»
- В Ермиши молодой семье вручили свидетельство на получение социальной выплаты
- В Ермишинском округе грибной сезон в самом разгаре

















