Скопинский прокурор попросил приговорить обвиняемого в убийстве женщины к 12 годам тюрьмы
В Скопинском райсуде завершили судебное следствие по уголовному делу об убийстве 36-летней местной жительницы. Обвинение предъявили 22-летнему знакомому женщины.
Утром 24 мая 2018 года около торгового центра Скопина молодой человек напал на женщину, когда та выходила из своей машины. Мужчина ударил жительницу города два раза ножом в область левого плеча и боковой поверхности грудной клетки, после чего скрылся. Пострадавшая от полученных ранений скончалась в больнице.
Помощник прокурора Скопинского района попросил приговорить мужчину к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Защитник обратился с просьбой назначить обвиняемому минимальное наказание с учетом смягчающих вину обстоятельств, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Приговор огласят в понедельник, 3 сентября.
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- В Скопинском округе ремонтируют образовательные учреждения
- Илья Гущин из Скопина защищал ДНР с 2014 года и освобождал Бахмут
- В Скопине открылась выставка «Сказка, рожденная в глине»
- В поселке Павелец установят озонокислородную станцию для решения проблем с водой
- В Скопине прошла акция-реквием ко Дню памяти детей – жертв войны на Донбассе

















