Скопинских журналистов поздравили в День российской печати

В новогодние и рождественские праздники у журналистов работы хоть отбавляй: надо успеть на подведения итогов года в различные организации, заключительные заседания множества комиссий, все значимые новогодние елки и рождественские торжества… И как-то в этой круговерти и беготне почти забывается, что газетчики в первых числах нового года отмечают также и свой профессиональный праздник: 13 января — День российской печати. 

Поэтому, как единодушно отметил весь коллектив редакции «Скопинского вестника», личные поздравления главы администрации Скопина Олега Асеева, его заместителя по социальным вопросам Ирины Ланиной и управляющего делами администрации Романа Сагирова с самого утра создали всем атмосферу настоящего праздника.
Олег Александрович поблагодарил «районку» за «…яркое и интересное освещение жизни города Скопина, верность принципам журналистики и понимание социальной значимости нашей совместной работы». Нина Титкина получила из рук главы администрации муниципалитета Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, а также яркий и нарядный букет цветов.

Галерея не выбрана или была удалена.