Скопинцы представили свой город на выставке «Интурмаркет»

В Москве при поддержке Правительства Российской Федерации прошла Международная туристическая выставка «Интурмаркет».На выставке встретились ведущие туроператоры, турагентства, национальные офисы и администрации по туризму, туристские информационные центры,  страховые компании и системы бронирования собрались в столице.

Рязанскую область представила  делегация, в которую  вошли сотрудники министерства культуры и туризма Рязанской области, туристских информационных центров Рязани, Скопина, Касимова, Шацка, Государственного музея-заповедника Сергея Есенина и другие. Возглавил делегацию министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов.

Скопин на выставке представлял руководитель  Скопинского туристского информационного центра Антон Колычев и сотрудница Центра народных художественных промыслов и ремесел Наталья Болдова.

— На выставку мы привезли много печатной продукции с подробным и красочным описанием туристических объектов Скопина. Кроме того,  отлично прошел мастер-класс по гончарству, в котором активное участие приняли посетители выставки, и дети, и взрослые. Наш стенд пользовался большой популярностью, поэтому надеемся, что в скором времени многие туристы откроют для себя наш город с другой стороны, — говорит Антон Колычев.