Сотрудники скопинской районной администрации провели очередной субботник

Сотрудники Скопинской районной администрации на субботники выходят регулярно. В среду, 29 мая, они вновь всем коллективом потрудились на благо родного края.

На въезде в Скопинский район справа – небольшая посадка. В начале мая все деревья в ней побелили, но на этом сотрудники администрации не остановились. Теперь они решили убрать поросль, чтобы посадка не зарастала и выглядела ухоженной. Весь коллектив под руководством заместителей главы районной администрации Надежды Васильевой и Александра Соловьева работал быстро и слаженно. А еще одна группа мужчин трудилась на пруду вс. Успенском, где очищали воду от лишних водорослей и разравнивали песок на территории перед водоемом. Отличная зона отдыха ждет всех в с. Успенском. А купальный сезон самые смелые уже открыли, причем, купаются и взрослые, дети.

Надежда Васильева, первый заместитель главы районной администрации – руководитель аппарата:

— Несмотря на то, что объявленный месячник по благоустройству уже завершен, работы продолжаются. В этой посадке мы уже очень много сделали: работали и в прошлом году, и в этом. Хотим, чтобы она была красивой. Субботники коллектив районной администрации любит, все выходят на них с охотой. Мы хотим, чтобы Скопинский край был красивым и чистым!