Сотрудник издательства «Пресса» выиграл шоу канала ТКР «Специальное задание»

Коммерческий директор издательства «Пресса» Алексей Федоров стал победителем шоу «Специальное задание», которое организовали телеканал ТКР и управление Росгвардии по Рязанской области.

Финальный выпуск шоу вышел в эфир 18 июля. Награду Алексею Федорову вручил начальник управления Росгвардии по Рязанской области полковник полиции Виктор Лачев.

Проект «Специальное задание» объединил журналистов рязанских СМИ. В течение полутора месяцев они проходили испытания на полигоне Росгвардии. От издательства «Пресса» в шоу также участвовали главный редактор Юрий Фукс, редактор сайта Виктор Граков, корреспондент Галина Горбунова, а также представители «Спасских вестей» Елена Смысленова и Елена Зацепина. Все выпуски программы можно посмотреть на канале ТКР на YouTube.

Издательство «Пресса» поздравляет Алексея Федорова с победой! Также мы благодарим канал ТКР и управление Росгвардии за возможность поучаствовать в небывалом для рязанских СМИ проекте. А всех коллег по «Специальному заданию» — за прекрасную компанию!