Сотрудницы управления Рязанской ГРЭС подарили коллегам английский газон

Каждый год в сентябре на Рязанской ГРЭС подводят итоги конкурса клумб. В этом году уже по весне структурные подразделения станции распределили между собой 13 цветников на территории предприятия. И начались «цветочные» состязания. Кто-то – как сотрудники цеха наладки и испытаний – отдали предпочтения многолетним растениям, у кого-то клумба ирисами расцвела уже в мае, а у кого-то собирается цвести хризантемами аж до поздней осени. И вот названы победители.

Коллектив управления принимает поздравления: первое место! Команда из четырех сотрудниц: Ольга Власова, Татьяна Малова, Светлана Колобаева и Мария Томилина  (дизайнер) все лето ухаживали за английским газоном. И очень благодарны помощнику, начальнику электроцеха Сергею Ефимкину, который помогал им с поливом. Лучшей наградой для всех цветоводов-энергетиков стала благодарность от руководства и коллег. Подводя итоги фестиваля и вручая подарки за победу и участие, директор Рязанской ГРЭС Павел Тимофеев нашел добрые слова для всех.

– Никто не станет спорить, что настроение работающих на станции, а значит, и работоспособность, зависит и от того, как выглядит территория предприятия, в том числе клумбы.