Социальная программа «Забота» пришла в Клепиковский район

11 августа социальная программа «Забота» пришла в торговый дом «Барс» в Спас-Клепиках. Теперь и клепиковцы могут пользоваться всеми преимуществами, доступными обладателям социальной карты.

Старт «Заботы» в Спас-Клепиках, по традиции, стал большим событием. Во-первых, для покупателей подготовили веселый концерт. Во-вторых, клепиковцы поучаствовали в народном голосовании за символ для продуктов, изготовленных в Рязанской области.

Депутат Рязанской областной Думы Михаил Кривцов, поздравив собравшихся с приходом программы «Забота» в Спас-Клепики, отметил, что она важна для жителей области. Теперь во всех муниципальных образованиях обладатели социальных карт могут со скидкой приобретать качественные отечественные товары.

– Социальная программа помогает решить несколько задач, – сказал Кривцов. – С одной стороны, «Забота» помогает защитить малообеспеченных граждан, а с другой – поддерживает отечественного производителя, помогает продвигать местные товары и услуги.

Глава Клепиковского района Алексей Просянников отметил, что здешние предприниматели охотно откликнулись на предложение участвовать в программе.

После торжественной презентации, поздравлений клепиковцы смогли опробовать социальную карту, сделав по ней покупки в «Барсе».

– И удобно, и выгодно, – поделилась впечатлениями покупательница Валентина Рудакова. — Точно сумму скидок я посчитаю дома, но уже могу сказать, что сэкономила заметно. А что касается поддержки наших рязанских производителей, то и я, и все мои знакомые давно предпочитаем свое, родное! Рязанские продукты качественные, свежие и вкусные!

Юрий Филиппов
Фото Ольги Ефимушкиной

Галерея не выбрана или была удалена.