Спасские мадонны стали одними из лучших в Рязанской области
Спасская команда мадонн в составе Галины Кармановой, Татьяны Коноваловой, Татьяны Султановой и Натальи Петаевой приняла участие в открытом городском физкультурно-спортивном фестивале «Рязанская мадонна», который прошел в санатории «Солотча» 27–29 марта.
Это женское мероприятие вернулось в календарь рязанских стартов после тайм-аута в несколько лет. В соревнованиях и действиях фестиваля принимали участие женщины – представительницы государственных, муниципальных, общественных и коммерческих организаций Рязани, Рязанской области и регионов Российской Федерации.
В программе фестиваля: личные соревнования по шахматам, легкоатлетическому кроссу, дартсу, скандинавской ходьбе, настольному теннису и плаванию, а также командные состязания по спортивной аэробике, стрельбе из арбалета, комплексу ГТО и в творческом конкурсе.
Состязались мадонны по возрастным группам: 25–35 лет, 36–45 лет, 46–55 лет, 56 лет и старше. Жительницы Спасского района в общекомандном зачете стали вторыми, и в личных состязаниях собрали большое количество призов.
Елена Батова
[Best_Wordpress_Gallery id=»5416″ gal_title=»Галерея-3323″]
Еще новости "Спасский район":
- Рысь попала в объектив фотоловушки в Окском заповеднике
- Участница Великой Отечественной войны Зоя Селянская из Спасского округа отметила вековой юбилей
- Более ста подарков отправили мобилизованным бойцам Спасского округа к 23 Февраля
- Глава Спасского округа Нина Соломонова: «Давайте вместе поможем приблизить день, когда наши бойцы вернутся домой с победой»
- Ветеран СВО Геннадий Суравикин: «Нас, русских, победить нельзя, потому что мы сильные духом и верой»
















