«Спортивное лето» для рязанских детей стартовало в лагере «Солнечный»
7 июня в детском оздоровительно-образовательном центре «Солнечный» (Солотча) стартовала областная социально-спортивная акция «Спортивное лето». В течение всего лета в детских лагерях Рязанской области пройдут спортивные соревнования, лагериады и спортивные квесты, а также встречи со спортсменами.
Организатор акции – министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. Праздник открыли дали почетные гости – министр физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова и ветераны футбола Анатолий Кудряшов и Игорь Коняев
Продолжением праздника стал мастер-класс по футболу, который провели игроки футбольного клуба «Рязань». Дети приняли участие в спортивной викторине, соревнованиях по пионерболу, настольному теннису и в спортивном многоборье.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7568″ gal_title=»Спортивное лето для рязанских детей»]
Еще новости "Рязань":
- Рязанцы брали питомцев в поездки в Грузию и Узбекистан
- Рязанский исторический музей планирует провести фестиваль, рассказывающий о жизни на Старой Рязани
- Ушел из жизни мастер спорта по самбо Андрей Поляков
- В Рязанской области с начала 2026 года диспансеризацию прошли более 511 тысяч человек
- Директора рязанского предприятия подозревают в неуплате более 17 миллионов рублей налогов

















