Старожиловский десятиклассник победил в молодежном первенстве по быстрым шахматам
В Шилове в универсальном зале ФСК «Арена» состоялось 14 открытое молодежное первенство Шиловского района по быстрым шахматам, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. В нем приняли участие более 40 шахматистов из Шиловского и Старожиловского районов. Старожиловский район представляли ученики Старожиловской школы Алексей Бодров, Мария Заикина и Артем Кутузов под руководством тренера Владимира Кузнецова, Екатерина Заикина.
На торжественной церемонии открытия шахматистов приветствовал подполковник в отставке Юрий Фатеев из Ерахтура, также участник игры.
Соревнования проходили в трех возрастных группах: детской, молодежной и взрослой.
В группе от 14 до 30 лет победил десятиклассник Старожиловской школы Алексей Бодров. Мария Заикина показала лучший результат среди девочек.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13244″ gal_title=»Старожиловский десятиклассник победил в молодежном первенстве по быстрым шахматам»]
Еще новости "Старожиловский район":
- Глава Старожиловского округа Александр Соушев отчитался о работе за 2025 год
- На сходе в старожиловских Бутырках обсудили подготовку к весеннему половодью
- В ДТП в Старожиловском округе пострадала 13-летняя девочка
- Фестиваль «Скорость» в Старожиловском округе в 2026 году пройдет в новом формате
- Районная газета «Старожиловские просторы» отметила 95 лет
















