Страшное ДТП в Михайловском районе: погибли четыре человека

В субботу, 15 августа, в Михайловском районе произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. Как сообщает областное УМВД, в 4 часа 10 минут на 186 километре автодороги М-6 Каспий столкнулись три автомобиля.

По предварительным данным, 30-летний москвич за рулем «ВАЗ-2112» выехал на встречную полосу и по касательной столкнулся со встречной «Газелью», в которой находились водитель и два пассажира. Затем «ВАЗ» столкнулся со встречной «КИА», за рулем которой была 27-летня жительница Липецкой области.

В результате столкновения «Газель» загорелась. В ней погибли водитель и два пассажира: 53-летняя женщина и 48-летний мужчина. На месте ДТП скончался от полученных травм и водитель «ВАЗа». Трое пассажиров «Киа» — 67 и 46-летние женщины и 6-летний мальчик – в больнице с травмами.

За пятницу и выходные в области зарегистрировали 26 ДТП, в которых погибли 7 человек и 42 получили травмы. Произошло 159 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы ДПС выявили 1255 нарушений ПДД и задержали 60 водителей в состоянии опьянения. Еще 3 человека отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Галерея не выбрана или была удалена.