Студентку Сараевского колледжа удостоили стипендии губернатора Рязанской области
Елизавету Новикову, студентку четвертого курса Сараевского колледжа, можно уверенно назвать героиней районного масштаба, потому что стипендиатами губернатора Рязанской области становится не каждый сараевец. А вот она заслужила такое поощрение своими отличными успехами в учебе и активной общественной деятельностью.
Губернатор Олег Ковалев лично вручил ей свидетельство о назначении именной стипендии, которую студентка будет получать в течение всего учебного года. Церемония награждения состоялась в здании правительства области.
– Я очень волновалась, ведь в правительстве я была впервые, – рассказывает Елизавета, – тем более, волновалась, когда общалась с губернатором. Олег Иванович спросил меня о моих планах. Я, конечно, рассказала. Очень приятно, что нам, молодым, уделяется внимание и поддержка на таком уровне.
[Best_Wordpress_Gallery id=»4653″ gal_title=»Галерея-2183″]
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе от искры загорелась тележка с тюками сена
- Мобилизованный боец из Сараев рассказал: «Любая помощь тыла – бесценна»
- В Сараевском округе от гриппа привили более 2500 человек
- Жителя Сараевского округа за неуплату алиментов приговорили к исправительным работам
- Валерий Дмитриев, глава Сараевского округа: «Голосование по выборам в Госдуму в Сараевском округе прошло открыто, честно, без нарушений»
















