Супругам Каштановым из Сараевского района вручили медаль «За любовь и верность»
Супруги Каштановы из селе Новобокино Сараевского района вместе уже 59 лет. В преддверии Дня семьи, любви и верности Вере Егоровне и Ивану Васильевичу за долголетнюю супружескую жизнь вручили медаль «За любовь и верность», учрежденную организационным комитетом по проведению этого праздника в России. Галина Сафонова, глава сельского поселения, тепло поздравила супругов с наградой и поделала долгих лет, уважения близких и мирного неба.
– В нашей жизни всякое было, – говорит Иван Васильевич, – мы и бранились, но любили друг друга, самое главное в семье – любовь.
Супруги всю жизнь трудились. Иван Васильевич – учетчиком и трактористом в колхозе. Вера Егоровна – техничкой в школе. Воспитали трех дочерей, уже выросли четыре внука и внучка, подрастают семь правнуков.
Еще новости "Сараевский округ":
- За шесть месяцев жители Сараевского округа вызывали скорую помощь более 1900 раз
- В селе Максы Сараевского округа завершилось строительство фельдшерско-акушерского пункта
- В Сараях водитель электросамоката врезался в лавочку и попал в больницу
- В Сараях бездомная собака откусила фалангу пальца семилетнему ребенку
- За угрозу убийством жителю Сараевского округа назначили обязательные работы

















