Театр костюма из Рязанского района представил область на выставке в Совете Федерации

11 июня театр костюма «Кокетка» из Рязанского района принял участие в выставке Рязанской области, которая прошла в Совете Федерации. На выставке можно было познакомиться с достижениями и перспективами развития Рязанской области – инновационными и экономическими проектами, социальными программами, туристическими маршрутами, культурными и историческими достопримечательностями.

Коллектив «Кокетки» специально для этой выставки подготовил коллекцию аксессуаров с символикой Рязани – новогодней столицы России. Кроме того, директор Подвязьевского Дома культуры Елена Лямина и Наталья Секач представили еще одно событие, которое пройдет в Рязани уже во второй раз – Международный форум древних городов, и пригласили всех присутствующих на это масштабный туристический фестиваль.

На выставке произошла неожиданная встреча участниц театра костюма с руководителем ООО «Авангард» Георгием Свидом. Георгий Семенович, присутствующий на презентации достижений Рязанской области, сфотографировался с землячкам и пожелал им творческих успехов.