Тело пропавшего жителя Сапожковского района нашли в поле возле села

2 ноября близ села Красное Сапожковского района найден мертвым житель Александр Анатольевич Тимохин 1959 года рождения. Его случайно обнаружили рабочие местного предпринимателя.

Александр Анатольевич ушел из дома 28 октября, в промежутке между 18 и 20 часами. Как сообщили родственники пропавшего, он был хронически болен, беспомощен, почти не выходил из дома. А тут вдруг взял да ушел куда-то. Да еще и не одевшись по сезону, в домашней легкой одежде и тапочках. Заподозрив неладное, родственники забили тревогу.

Поиски продолжались несколько дней и ночей. Родные, знакомые вместе с волонтерами поискового отряда из Рязани и полицией прочесывали все Красное и близлежащие села. Но безрезультатно.

Погибшего обнаружили совершенно случайно у околицы села рабочие местного предпринимателя, разыскивавшие заблудившуюся корову. Мужчина лежал на поле без видимых признаков насильственной смерти, одежда цела, на тапочках натоптано много грязи, видимо, от долгого плутания по пахоте.

Что привело его туда и что послужило причиной смерти пока точно неизвестно, но родственники полагают, что мужчина просто заблудился в темноте, не смог найти обратной дороги домой и в итоге просто замерз в морозную осеннюю ночь.

Причины смерти выясняет полиция.

Галерея не выбрана или была удалена.