Участница КВН из Путятина получила губернаторский знак «Школьному активисту»

Губернаторский знак «Школьному активисту» получила одиннадцатиклассница Путятинской школы Валерия Манина (на фото слева). Заслуженную награду Валерии и еще 47 лучшим школьникам региона вручил Николай Любимов.

Любознательная и целеустремленная Валерия никогда не останавливается на достигнутом, уверенно идет вперед и ведет за собой других.

Лера — активный участник волонтерского движения, член Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», талантливая КВНщица, танцовщица, одна из инициативных вожатых коммунарского сбора актива Путятинского района, командир отряда «Ровесницы», который несколько раз становился лучшим на районном и межрайонном смотре-конкурсе строя и песни «Равняемся на Победу».

Своими впечатлениями от встречи с губернатором Валерия поделилась с нами:

– Получение награды стало для меня большим сюрпризом, я до последнего не знала, зачем я еду. Конечно, эмоции меня до сих пор переполняют. Хочу сказать всем ребятам: стремитесь развиваться, будьте активными, веселыми, добивайтесь целей. Человек может все.

Школьница поблагодарила родителей и школьных педагогов.

– Мама всегда поддерживает меня, когда трудно, подсказывает, если я не знаю, что делать – направляет на правильный путь. На церемонии вручения она тоже была рядом. Мамочка, я тебя люблю! И огромное спасибо Анне Алексеевне Ефремовой, вожатой нашей школы, за то, что она делает для развития волонтерского движения.