Ученики и педагоги Шиловской школы искусств выступили перед пациентам Рязанского онкодиспансера

В отделении химиотерапии Рязанского онкологического диспансера им. Н.В. Дмитриевой шиловские творческие группы провели ежегодную благотворительную акцию «Мы вместе» и показали сказку маленьким пациентам. Сценарий разработала заместитель директора Шиловской ДШИ Любовь Сидорова, а воплотили его в жизнь Дед Мороз (Михаил Нездвецкий) и его внучка-Снегурочка (ученица София Субботкина).

– Преподаватели школы искусств Елена Обрывина, Любовь Ветюгова, Наталья и Михаил Нездвецкие, Татьяна Мартынова и Загират Ларина не только подготовили и показали концертную программу, но и собрали средства на подарки больным детям, – рассказала преподаватель школы Тамара Грачева.– Не остались в стороне и родители учеников, учителя Шиловской средней школы №3, работники детского сада №3 «Радуга», магазины «Канцлер» и «Сладости». Они предоставили канцтовары и денежные средства для того, чтобы порадовать маленьких пациентов в канун Нового года.

Помощь в организации проведения благотворительной акции оказали председатель  Рязанской  областной  Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин,  глава муниципального образования – Шиловский  муниципальный  район, председатель районной Думы Василий Фомин и глава администрации района Владимир Луканцов.