«Учителем года» в Рыбновском районе стала преподаватель русского языка и литературы
В Рыбновском районе за время проведения муниципальных этапов конкурса «Учитель года России» в нем приняли участие более 100 педагогов. В этом году участников было трое: учитель иностранного языка Рыбновской средней школы № 2, учитель русского языка и литературы Рыбновской основной колы № 5 Светлана Миняева, учитель начальных классов Пионерской основной школы Алена Нестерова.
Победителем конкурса стала Светлана Миняева (на фото она в центре). Начальник управления образования Елена Кондрашова вручила победительнице символ конкурса. Также Светлана Анатольевна получила приз за лучшее эссе.
Приза «Надежда» удостоена Алена Нестерова.
Прямая речь
Светлана Миняева:
– В конкурсе участвую первый раз. Самое страшное было – решиться. Для этого понадобилась 17 лет – столько я уже работаю в школе. Самым сложным этапом для меня был открытый урок, именно в эмоциональном плане. Но, собравшись, со всем справилась.
Атмосфера конкурса была очень дружелюбной. Мы и не соперничали, а поддерживали друг друга. Я очень всем благодарна – и коллегам, и методистам, и конкурсантам.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рыбновский район":
- На участке Рыбное – Дягилево на несколько дней закроют железнодорожный переезд
- Главе СКР Александру Бастрыкину доложат о результатах проверки ДТП в Рыбновском районе
- В Рыбновском районе в ДТП с маршруткой погибли два человека
- Рыбновцы завоевали медали во всероссийских соревнованиях по борьбе
- В Рыбном наградили работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ