«Учителем года» в Рыбновском районе стала Екатерина Котовская
В Рыбновской средней школы № 4 прошел районный этап всероссийского конкурса «Учитель года России – 2017».
В конкурсе приняли участие Ирина Зубкова, учитель начальных классов высшей квалификационной категории Рыбновской средней школы № 4; Екатерина Котовская, учитель физики высшей квалификационной категории Рыбновской средней школы №2; Светлана Зарипова, преподаватель основы религиозных культур и светской этики первой квалификационной категории Алешинской основной школы и Анна Винокурова, учитель начальных классов Батуринской основной школы.
На уроке окружающего мира у Анны Винокуровой второклассники узнали о деревьях леса, смысл умножения раскрыла на занятиях математики Ирина Зубкова, к «Таинству причастия» учащие прикоснулись на уроках ОРКСЭ у Светланы Зариповой, а с работой и мощностью тока учащихся 8-го класса познакомила Екатерина Котовская на уроке физики.
Победителем стала Екатерина Котовская. Приз «Надежда», учрежденный Рыбновским информационно-методическим центром, заслуженно получила Анна Винокурова. Она же получила приз за творческий подход к написанию эссе на тему «Современное образование: надо ли оглядываться на прошлое?».
Наряду с профессиональным, на конкурсе работало и независимое жюри, членами которого были представители Общественного совета при Управлении образования и члены молодежной Администрации. Победителем конкурса, по мнению этого жюри, стала Ирина Зубкова.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7094″ gal_title=»Учитель года, Рыбное»]
Еще новости "Рыбновский район":
- В Рыбновской школе открыли Парты Героев
- Воспитатель из Рыбного победила на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы»
- В Рыбновском районе установили именные таблички на дома фронтовиков
- В Рязанской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дорогу Рыбное – Перекаль
- Прокуратура проводит проверку после обрушения стены в многоквартирном доме в Рыбном