У кораблинца изъяли пять с половиной тонн «левого» алкоголя
В июне этого года рязанские полицейские возбудили уголовное дело по факту продажи контрафактного алкоголя. Разматывая «ниточки», следователи вышли на 56-летнего кораблинца. В сарае у него нашли более пяти с половиной тонн спиртного с признаками контрафакта.
По версии следствия, весь контрафакт изготовили в закрытом в июне подпольном цехе, а продавал его мужчина мелкими партиями.
— Из незаконного оборота изъято более 7000 бутылок с этикетками «водка», около тысячи бутылок «шампанского», вино и спиртное элитных брендов с акцизными марками, которые вызывают сомнения в подлинности. Образцы изъятой продукции направлены на экспертизу. Продукция передана на ответственное хранение. Полицейские выясняют все каналы сбыта контрафактного спиртного, — сообщает пресс-служба регионального УМВД. — В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6749″ gal_title=»У кораблинца изъяли пять тонн левого алкоголя»]
Еще новости "Кораблинский округ":
- Кораблинцы завоевали на «Рязанской версте» два золота, два серебра и бронзу
- В Кораблинской художественной школе преподает участник программы «Земский работник культуры»
- Кораблинские аграрии намолотили более 100 тысяч тонн зерна
- Кораблинскую среднюю школу № 1 торжественно открыли после ремонта
- В музее-заповеднике «Усадьба С.Н. Худекова» прошла шестая ярмарка «Худековский погребок»

















