Четырехлетняя Марина Никанорова из Захарова выиграла оборудование для своего детсада

Завершился областной конкурс рисунка среди детсадовцев «Двор моей мечты». В Захаровском районе соревновались воспитанники детсадов Безлыченского, Плахинского, Захаровского и других сельских поселений. Задача воспитателей состояла в том, чтобы отобрать лучшие рисунки и отправить их на рассмотрение жюри. 

В числе победителей – Захаровский детский сад № 1. Победу ему принесла четырехлет-няя Марина Никанорова. Девочка нарисовала, конечно, не без помощи своей старшей сестры Полины, двор садика, где стояла сказочная карета, а рядом фея, держащая в руках волшебную палочку.
– Видимо Марина мечтает, чтобы территория нашего садика выглядела, как в любимых сказках, где все овеяно волшебством, – комментирует воспитатель Светлана Захарова.
В награду детский сад получил сертификат на 7 тысяч рублей для приобретения нового оборудования от организатора конкурса – ООО «Дар». А победительнице вручили развивающее домино.
— Про конкурс мы узнали от воспитательницы, когда пришли с Полиной забирать Марину из садика, — рассказывает мама Татьяна Никанорова. – Дочки сразу принялись придумывать, чтобы такое изобразить. Они сделали несколько вариантов, но так как Марина очень любит сказки и мультики про волшебство, то на рисунках неизменно были феи и все в этом роде. Вечером довольная Марина показала мне конечный результат совместных стараний, выбранный рисунок и отправился на конкурс.

Галерея не выбрана или была удалена.