Чучковские хоккеисты и футболистки получили в подарок новую форму

В подарок ко Дню физкультурника чучковские хоккеисты получили 50 комплектов новой формы от администрации района и Шацкого производственного объединения ООО «Ока Молоко». Кроме того, новые футболки девушкам из футбольной команды «Аврора» подарил в прошлом заядлый футболист, выпускник Чучковской школы 2006 года, Иван Поповский.

На чучковском стадионе 11 августа ежегодный спортивный праздник начался традиционно с награждений. В длинной шеренге выстроились местные любители спорта и гости из Сасовского района. Одни  прибыли на стадион посоревноваться, другие – поболеть за друзей и родных. Многие привели с собой детей. Праздничное настроение создавали работники культуры Геннадий Моськин и Ольга Зимнухова.

Глава администрации района Алексей Кондрашов:

– Мы постарались поощрить каждого, кто будит у односельчан интерес к здоровому образу жизни, радует новыми рекордами и стремится к победе. Кто сам живет спортом и заряжает других.

Поддержало ветеранов и юное поколение футболистов, представляющее интересы нашего района на соревнованиях всероссийского и регионального уровня.

Полчаса на улыбки и рукопожатия – и стартовали соревнования в специальной зоне по пляжному волейболу среди женщин и мужчин. Судейство обеспечивали Александр Галынин и Максим Матюшин.

Под руководством Николая Абашкина соревновались шашечники и шахматисты. Одновременно работало несколько спортивных площадок. В итоге кубки лидеров в пляжном волейболе завоевали аладьинские женщины и мужчины из Чучкова.

А в пляжном футболе соревновались только мужчины. Первенство одержали чучковцы, на втором месте «КамАЗ», на третьем Сасовский «Набат». В завершении состоялся финал Кубка Чучкова по футболу, где чучковские футболисты разгромили «Набат» со счетом 5:1.  Встреча женских футбольных команд завершилась в пользу «Авроры», аладьинцы на втором месте. У парней младшего возраста в лидерах «Виктория», потом «Ювентус» и «Адидас». У ребят постарше тоже победили хозяева площадки чучковцы.

Кроме того в этот день 15 чучковцев примерили золотые значки ГТО.

 

Галерея не выбрана или была удалена.