Шацкая спортшкола «Атлет» провела День открытых дверей

В Шацке, в ДЮСШ «Атлет» в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт!» и областной акции «Запишись в спортшколу!» состоялся День открытых дверей.

– Под крышей ДЮСШ «Атлет» собралось более 400 учащихся и гостей, среди которых дети, их родители, представители учебных учреждений Шацкого района, – рассказывает директор «Атлета» Николай Павлович Пичугин. – Программа включала в себя общение с тренерско-педагогическим составом и администрацией ДЮСШ, показательные тренировки по видам спорта, видео-презентации отделений ДЮСШ, знакомство с тренерами-преподавателями, их воспитанниками, и с достижениями учащихся. Мы наградили лучших учащихся ДЮСШ памятными призами, грамотами, квалификационными книжками с присвоением разрядов. Также наградили родителей и представителей общественности, принимающих активное участие в жизни нашего учреждения памятными призами. Провели экскурсию по спортивным залам, чтобы познакомить с материально-технической базой ДЮСШ.

В этот день в «Атлете» царила атмосфера праздника и плодотворного общения. Перед гостями выступили артисты Образцового театра танца «Огни» Рязанского колледжа культуры под руководством Светланы Рогачиковой-Леженкиной.

 

Галерея не выбрана или была удалена.