Шацкие полицейские подарили библиотеке свои книги
Шацкие полицейские подарили библиотеке свои книги.
— Акция «Подари книгу» для нас стала традиционной, — отметил специалист группы по работе с личным составом Шацкого отдела внутренних дел старший лейтенант Сергей Атаев. — Хотя электронные технологии становятся все популярней, книгу ничто не заменит. Поддерживая акцию, мы хотим, чтобы книга оставалась в нашей повседневной жизни.
Впервые в этом году к акции присоединились и члены Общественного совета при МО МВД России «Шацкий». Председатель Лидия Ширенина лично передала библиотеке 40 книг.
— Эта работа не ограничится акцией, — подчеркнула она. — Будем привлекать общественность, чтобы шатчане не остались в стороне от такого хорошего дела.
В общей сложности полицейские и члены Общественного совета при МО МВД России «Шацкий» подарили библиотеке 100 книг.
Еще новости "Шацкий округ":
- Ибрагим Юсупов: «Вейпы – не безвредная альтернатива, а скрытая угроза»
- Студенты из девяти учебных заведений страны прошли практику на предприятиях «Ока Молоко»
- Педагог Шацкого агротехникума Нина Шанаева за 43 года работы выпустила сотни специалистов сельхозотрасли
- В образовательные учреждения Шацкого округа придут работать три молодых специалиста
- В межпоселенческой библиотеке Шацкого округа завершается модернизация

















