Шацкие предприниматели рассказали омбудсмену о своих проблемах
В среду, 23 ноября, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Егор Бурцев встретился с шацкими предпринимателями.
Встреча состоялась в большом зале администрации Шацкого района. Бизнес-омбудсмен рассказал какие цели и задачи стоят перед ним по защите прав предпринимателей, как он будет отстаивать их интересы, а также какими инструментами для этого обладает.
– Одна из главных задач, стоящих перед бизнес-омбудсменом – устранение административных барьеров, с которыми сталкивается бизнес, – сказал Егор Бурцев. – А если потребуется, то и восстановление ущемленных прав бизнеса. Это если быть кратким, но на самом деле задач гораздо больше.
Больше всего предпринимателей волновали вопросы налогообложения, бесчисленные проверки всевозможных структур, а также проблемы в получении субсидий.
Егор Бурцев выразил надежду, что эта встреча станет хорошей основой конструктивного диалога, который позволит сделать наш регион еще более удобным для ведения бизнеса.
Еще новости "Шацкий район":
- В Шацком районе прошла патриотическая акция «Время героев»
- В Шацке открылась передвижная фотовыставка «Время выбрало нас», посвященная памяти Героев Отечества
- В Шацке почтили память воинов-интернационалистов
- Шацкий школьный музей имени молодогвардейца Ивана Земнухова стал партнером Музея Победы
- Шацкие молодогвардейцы почтили память Героя Советского Союза Ивана Земнухова