Шестерых сараевских водителей оштрафовали за тонированные стекла
24 апреля в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Тонировка» сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Сараевский» составили шесть протоколов на водителей автомобилей с тонированными стеклами.
– Водители управляли транспортными средствами с тонированными стеклами, светопропускание которых не отвечало установленным требованиям, – рассказывает Алексей Руднев, начальник ГИБДД МО МВД России «Сараевский». – Если данное нарушение не будет устранено ими в течение суток, то при повторном осмотре автомобиля, то будут составлять протокол уже за невыполнение требований сотрудника госавтоинспекции. А это другая административная ответственность – штраф уже не 500 рублей, а до 1000 рублей или административный арест, у нас два таких факта уже были.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















