Шесть рязанских учителей получат премии по 200 тысяч рублей
Шесть учителей Рязанской области получат денежные премии 200 тысяч рублей. Грамоты вручила министр образования и молодежной политики Ольга Щетинкина.
– Поздравляю вас с заслуженной победой. Любая награда – это следующая ступень, на которую вы встали и по которой нужно двигаться дальше. Желаю, чтобы профессиональные успехи приносили как можно больше удовлетворения, – сказала министр.
Учитель русского языка и литературы гимназии №5 Юлия Афонина, учитель технологии Ключанской школы Кораблинского района Светлана Журавлева, педагог начальных классов школы №38 Ольга Лагода, учитель английского языка школы №69 Татьяна Пукина и учитель физики лицея №4 Татьяна Хоченкова стали победителями конкурса на получение денежного поощрения. Его проводят в рамках проекта «Образование» с 2006 года. Деньги выделяют из федерального бюджета.
По информации министерства, в этом году в конкурсе поучаствовал 21 педагог из 13 муниципалитетов. А всего за время проекта поддержку получили 358 рязанских учителей.
Еще новости "Рязань":
- До +25°С будет в Рязанской области в среду
- В Скопинском филиале медколледжа начали подготовку специалистов нового профиля по запросу «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС»
- В День знаний в Рязани наградили школьных активистов и детей участников спецоперации
- Губернатор Павел Малков поручил разработать системные меры по вопросу вывоза мусора
- На улице Семена Середы отремонтируют аварийный козырек над подъездом

















