«Шиловская лоза» произвела фурор в Ереване
В столице Ереване прошла VII Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA plus IRAN 2016» и приуроченный к ней очередной Ереванский бизнес-форум.
В экспозицию Рязанской области вошли десять предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, в том числе и ООО «Шиловская лоза» с ее руководителем Валерием Гавриловым.
Плетеные изделия из лозы Шиловских умельцев произвели настоящий фурор среди посетителей выставки.
– Приятно удивлен и обрадован, что наши изделия вызвали широкий интерес у посетителей,– говорит Валерий Гаврилов. – Особенно у местных рестораторов, желающих оснастить интерьер своих заведений общепита плетеной мебелью и другими предметами художественного промысла. Обменялся предложениями с несколькими предпринимателями, договорился о проработке полученных заказов.
Сейчас ООО «Шиловская лоза» готовится к выставке-ярмарке народных художественных промыслов «России «Ладья. Зимняя сказка – 2016», которая пройдет в Москве.
Еще новости "Шиловский район":
- Глава администрации Шиловского района Сергей Стерлигов: «Выборы прошли организованно, спокойно, открыто»
- Участник СВО из Шиловского района голосует за победу
- Почетный гражданин Шилова заслуженный врач РФ Александр Торжков тридцать пять лет голосует на участке в районного Дворца культуры
- Многодетная семья Аббакумовых: «Голосуем за счастливое будущее детей и мирное небо»
- Многодетная семья Карпушкиных: «Хотим быть уверены, что детей ждет счастливое будущее»

















