«Шиловская лоза» произвела фурор в Ереване
В столице Ереване прошла VII Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA plus IRAN 2016» и приуроченный к ней очередной Ереванский бизнес-форум.
В экспозицию Рязанской области вошли десять предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, в том числе и ООО «Шиловская лоза» с ее руководителем Валерием Гавриловым.
Плетеные изделия из лозы Шиловских умельцев произвели настоящий фурор среди посетителей выставки.
– Приятно удивлен и обрадован, что наши изделия вызвали широкий интерес у посетителей,– говорит Валерий Гаврилов. – Особенно у местных рестораторов, желающих оснастить интерьер своих заведений общепита плетеной мебелью и другими предметами художественного промысла. Обменялся предложениями с несколькими предпринимателями, договорился о проработке полученных заказов.
Сейчас ООО «Шиловская лоза» готовится к выставке-ярмарке народных художественных промыслов «России «Ладья. Зимняя сказка – 2016», которая пройдет в Москве.
Еще новости "Шиловский район":
- В Шилове семьям погибших участников СВО вручили ордена и медали
- Социальный работник Людмила Киселёва: «Главное в нашем деле – милосердие»
- В Шилове обновляют центральный стадион по программе поддержки местных инициатив
- В Шиловском районе 22 августа пройдет фестиваль «Слава Добрыни»
- В деревню Лубонос Шиловского района ведут газ

















