Шиловские казаки передали гуманитарную помощь жителям Луганска
Вместе с третьим гуманитарным эшелоном, который отправлялся из России в Луганск (в район конфликта), отправился и автофургон из Рязанской области.
Сопровождали его четыре казака, в числе которых был и атаман станицы Шиловской Сергей Разуваев, взявший на это время отпуск.
Казаки-добровольцы передали гуманитарную помощь, состоящую из медикаментов и продуктов питания, на один из патрульных постов, где базировались их соратники из местного казачества. Сергей Разуваев рассказал, что жители Луганска встретили делегацию рязанских казаков доброжелательно.
Ополченцы подсказывали, как безопаснее проходить зоны обстрела, давали другие дельные советы, благодарили за помощь и доставленные продукты питания.
Рязанские казаки выражают благодарность директору ООО «Мясокомбинат «Шиловский» Владимиру Тюшнякову за оказание спонсорской гуманитарной помощи.
Александр Александров
[Best_Wordpress_Gallery id=»5998″ gal_title=»Галерея-4229″]
Еще новости "Шиловский район":
- В Шиловском районе лисы и норки охотятся на домашнюю птицу
- Мужчина утонул в Шиловском районе
- Молочный завод в Шиловском районе оштрафовали почти на миллион рублей
- В Шилове по нацпроекту «Семья» открыли новую женскую консультацию
- В селе Красный Холм Шиловского района после реконструкции открыли сельский клуб
















