Шиловский дом-интернат посетила уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина
27 марта Шиловский дом-интернат в Авдотьинке посетила уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина. Наталья Леонидовна интересовалась, как здесь живут люди, чем занимаются, довольны ли обслуживанием, питанием, лечением. Она прошла по отделениям интерната, заглянула в комнаты, отметила порядок, чистоту и домашний уют в помещениях.
Наталья Епихина взяла на контроль все просьбы и обращения. Оставив номер своего телефона, сказала, что в личной беседе готова выслушать каждого.
Прямая речь
Наталья Епихина:
– По долгу службы часто бываю в учреждениях социального обслуживания. В Шиловском доме-интернате мне нравится человечный подход к каждому, кто по воле обстоятельств оказался здесь. Внимание и доброта помогают людям не чувствовать себя одинокими.
Еще новости "Шиловский район":
- Грузовик насмерть сбил женщину на трассе в Шиловском районе
- В шиловском селе Муратово реконструировали мемориал памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны
- В Шиловском районе почтили память Героев Отечества
- Жителю Шиловского района вынесли приговор за попытку угона машины
- В День Неизвестного Солдата шиловцы почтили память погибших
















