Шиловскому детскому саду №4 исполнилось 45 лет

8 июня Шиловский детский сад № 4 праздновал свой 45-летний юбилей. Среди многочисленных гостей – его выпускники разных лет, воспитатели-ветераны, партнеры, спонсоры.

По сценарию праздника все собравшиеся отправились в увлекательное путешествие на корабле «Счастливое детство». На его пути были трогательные встречи на «островах» прошлого, почета и уважения, родительском, а на «причале» добрых речей и пожеланий звучали слова сердечной признательности в адрес всех работников садика, которые учат и воспитывают малышей, развивают их способности, любят наших детей и по-матерински заботятся о каждом.

– За 45 лет отсюда в школьный период жизни уходили сотни маленьких шиловцев,– сказал глава района Василий Фомин. – Администрация района уделяет особое внимание детским учреждениям, чтобы малышам было комфортно, а их родителям спокойно за них. В наших садах созданы все условия для физического, духовного, творческого развития каждого ребенка.

Прямая речь

Анна Федулова, мама двоих детей:

– 30 лет назад я сама ходила в этот садик, а сегодня здесь прекрасно себя чувствуют мои дети. Спасибо директору – Ларисе Алексеевне Борисовой и всему коллективу за внимание к нашим детям и заботу о них.

Кстати

В Шилове пять детских садов (всего в районе – 10), нет проблем с очередностью. Два года на базе сада № 4 успешно действуют 2 ясельные группы, в одной из них дети от 1 до 2-х лет (единственная в районе).

Галерея не выбрана или была удалена.