Юная певица из Ряжска отметила 18-летие сольным концертом

В ряжском доме детства и юношества «Алые паруса» состоялся сольный концерт воспитанницы объединения «Мелодия» Алены Аравиной.

По словам самой исполнительницы, программа стала своеобразным итогом девяти лет ее занятий под руководством педагога Татьяны Семеновой. Прозвучали песни, с которыми юная солистка выступала ранее на конкурсах, фестивалях, а также новые, в том числе на английском языке.

Алена не раз становилась победителем творческих проектов дома детства и юношества, призером муниципальных и зональных конкурсов.

Концерт состоялся в день 18-летия Алены.

Прямая речь

Татьяна Семенова, руководитель объединения «Мелодия»:

– Я сегодня волновалась, наверное, больше, чем Алена, порой еле сдерживала слезы: такой она была искренней, эмоциональной, красивой. Я горжусь своей воспитанницей. Алена с детства не просто разучивала песню, а старалась прочувствовать ее, передать мысли автора. У нее в характере – выкладываться на сто процентов не только во время концерта, но и на репетициях. Аленка обладает не только музыкальными способностями, но и целеустремленностью, трудолюбием, а это очень важно для успеха. Скоро она закончит среднюю школу. Хочу пожелать ей удачи на пути, который выберет. И чтобы музыка всегда звучала в душе!

Алена Аравина:

– Я очень благодарна всем, кто пришел на мой концерт. Восемнадцать лет – особая дата. Мне захотелось отметить свой день рождения необычно, в кругу друзей и родных, чтобы подарить им хорошее настроение. Рада, если это удалось.