Юные волейболистки из Сасова привезли серебро с турнира в Тамбовской области

Сасовские спортсменки из «Планеты спорта» стали вторыми в турнире по волейболу среди девочек 2004-2005 года рождения на призы Главы администрации Сосновского района Тамбовской области. Турнир проходил 26 и 27 января на базе «Детско-юношеского центра» Сосновского района.

В соревнованиях участвовали восемь команд из Рязани, Сасова (СШ «Планета спорта»), Тамбова (две команды), поселка Первомайский, Мичуринска и рабочего поселка Сосновка, Борисоглебска Воронежской области.

В первый соревновательный день команды поделились на две подгруппы и играли по круговой системе. Лидеры этих подгрупп — спортивная школа «Планета спорта» город Сасово, город Борисоглебск, «Сосновка» и город Тамбов — вышли в «финал четырех». Победила команда Борисоглебска, второе место заняли девушки из Сасова, а бронзовым призером стала команда города Тамбова.