Юные футболисты из Рязанского района будут защищать честь области на всероссийском турнире
С 10 по 12 июня в Скопине проходили финальные областные соревнования по футболу «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе среди мальчиков 10 – 11 лет. Право участвовать в финале команда Рязанского района завоевала на зональных соревнованиях, обыграв юных футболистов из Михайлова, Рыбного, Спасского и Захаровского районов.
В заключительных матчах турнира перед ней стояла сложная задача – одолеть семь лучших сборных из районов области и Рязани. Финал свел ее с командой «Золотые купола» из Рязани. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу юных мастеров мяча из Рязанского района. Решающий гол в ворота «Куполов» забил Егор Степанов из Хирина. Воспитали футболистов тренеры спортивной школы Олег Иванкин, Борис Пензин и Дмитрий Луньков.
Став победителями областных соревнований, команда Рязанского района получила право участвовать во Всероссийских зональных соревнованиях клуба «Кожаный мяч», которые пройдут с 30 июня по 7 июля в Тамбове.
[Best_Wordpress_Gallery id=»5161″ gal_title=»Галерея-2910″]
Еще новости "Рязанский округ":
- Велосипед, угнанный с улицы Дядькова, нашли у 16-летнего рязанца
- В День России в Рязанском округе вручали паспорта и знаки «Мой папа – герой»
- В Кораблине Рязанского округа сгорел автомобиль
- В Рязанском округе направили в суд уголовное дело о травмировании рабочего на стройке
- В Рязанском округе за обман матери участника СВО будут судить 18-летнего москвича

















