10 000 цветов за один день высадили в Рязани
6 мая сотрудники Дирекции благоустройства города высадили на городских клумбах бархатцы, герань и фестуку.
Более 10 000 однолетников посадили в парках, скверах и возле памятников первыми. Эти цветы не боятся майских перепадов температур.
6 мая работы прошли на площади Победы (у монумента появилась звезда из красной герани), в сквере имени Маргелова, у памятников в поселках Карцево и Борки.
По словам ведущего агронома Дирекции благоустройства города Натальи Мироновой, после высадки цветов, специалисты ДБГ ухаживают за клумбами. Регулярно, в том числе в выходные дни, поливают, пропалывают, вносят удобрения.
Дирекция благоустройства города просит рязанцев бережно относиться к работе городских служб, в том числе, не срывать цветы.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- Рязанская область дополнительно получит 65 млн рублей для компенсации оплаты ЖКУ льготникам
- Жители Рязанской области смогут сообщать о рекламе наркотиков
- Рязанца признали виновным в избиении до смерти на остановке
- Рязанский дзюдоист выиграл бронзу Кубка России
- Мокрый снег ожидается в Рязанской области в среду
















