100 пенсионеров из Касимова будут получать газету «Мещерские вести» бесплатно
100 пенсионеров из Касимова будут получать газету «Мещерские вести» бесплатно. Такой подарок сделал для своих земляков депутат Рязанской областной Думы Александр Глазунов. 25 июня он вручил сертификат на оформление почтовой подписки для ста активистов городского совета ветеранов.
– Совет объединяет людей, которые долгие годы трудились в разных сферах на благо Касимова. Ваш вклад в развитие города трудно переоценить, – сказал Александр Глазунов. – Вы и сегодня участвуете в общественной жизни своего муниципалитета. Такую активную гражданскую позицию обязательно нужно поддерживать.
Александр Глазунов передал сертификат председателю совета ветеранов, заслуженному учителю РФ Нине Лариной. Та поблагодарила депутата и рассказала, что в разные годы финансовую помощь на организацию подписки пенсионеров-активистов оказывали «Строй Гарант», «Мещера», «Ока-Хольц», но сейчас и у них непростая ситуация.
– Наши ветераны действительно любят читать газету и узнавать о событиях города и района. Поэтому ваша поддержка, Александр Николаевич, очень кстати, – сказала Нина Ларина.
Сотрудники редакции уже заполнили квитанции и отнесли на почту. Так что с 1 июля ветераны по-прежнему будут получать «Мещерские вести».
Еще новости "Касимов и Касимовский район":
- Касимовские полицейские разыскали хулигана, повредившего гирлянду на входе в торговый центр
- Касимовец, пятикратный чемпион мира Захар Петров, стал лауреатом национальной премии «Серебряная лань»
- Дорогу Ряжск – Касимов – Нижний Новгород ремонтируют по нацпроекту
- Полицейские раскрыли кражу денег из супермаркета в Касимове
- Участники второго потока программы «Герои62» оценили экономический потенциал Касимовского округа
















