122 пожара потушили за неделю в Рязанской области
Сотрудники МЧС по Рязанской области за прошлую неделю потушили 122 пожара. Об этом 29 августа сообщает пресс-служба главного управления МЧС региона.
В этот период вспыхнули 19 техногенных пожаров.46 и 43 возникли из-за возгорания мусора и сухой травы соответственно. Остальные 14 появились из-за горения стерни.
Огонь повредил и уничтожил 17 домов. 25 августа в Можарском сельском поселении Сараевского района загорелась машина. Пострадала 34-летняя женщина.
Также за неделю с 22 по 28 августа спасатели зарегистрировали два несчастных случая на воде. 24 августа в деревне КривскоеСараевского района очевидцы вытащили из пруда тело 17-летнего мальчика. 28 августа из пруда в Рязани на улице Весенняя спасатели извлекли погибшего мужчину 34 лет.
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков: в следующем году тоже проведем BRICS SKATE CUP
- Теплая погода без осадков ожидается в Рязанской области в воскресенье
- Фестиваль «Звучание эпох» проходит в Рязани
- Двум жителям Рязани присвоили звание почетного гражданина в День города
- Спортсмен из Касимова Захар Петров завоевал бронзу чемпионата мира

















