150 лыжников вышли на старт первенства Ряжского района
28 января в городе Ряжске состоялось первенство Ряжского района по лыжным гонкам, посвященным памяти мастера спорта СССР Владимира Дрожжинова.
В гонке участвовали более 150 лыжников из Рязани, Скопина, Спасска, Кораблино, Михайлова, Касимовского, Александро-Невского, Старожиловского, Ухоловского и Ряжского районов. Гонка проходила на дистанциях 1, 3, 5 и 10 километров классическим стилем.
Перед стартом спортсменов приветствовал глава администрации Ряжского муниципального района Андрей Насонов. Он пожелал всем участникам здоровья, позитивного настроения и хорошего скольжения на трассе.
Все победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями, также им вручили подарки от спонсоров.
За лучший результат на дистанции 10 километров среди мужчин и 5 километров среди женщин торговый дом «Элекс» предоставил специальные призы — микроволновки.
Прямая речь
Галина Круглова, участница соревнований:
– Как здорово приехать и провести день на свежем воздухе вместе с единомышленниками. Трасса хорошо подготовлена, организация на уровне. Конечно, хотелось победить, но и просто поучаствовать в гонках для меня большое удовольствие. А увидеть на трассе столько ребятишек, раскрасневшихся на морозе, но счастливых и довольных – просто красота! Спасибо за прекрасное настроение.
[Best_Wordpress_Gallery id=»10698″ gal_title=»Лыжня Дрожжинова, Ряжск»]
Еще новости "Ряжский район":
- Житель села Ратманово Ряжского округа угрожал соседке кухонным ножом
- Активисты Ряжского отделения «Союза женщин России» навестили раненых бойцов
- Двух жителей Ряжска обвиняют в вымогательстве и похищении несовершеннолетнего
- В Ряжске женщин поздравили с первым весенним праздником
- Жительницу Рязанской области и ее знакомого подозревают в краже более четырех миллионов у участника СВО из Ряжска
















