150 путятинцев вышли на «Кросс нации»
150 путятинцев вышли на Кросс нации в субботу, 15 сентября. Соревнования торжественно открыли в сквере Памяти героев. Участников забега приветствовала заместитель главы администрации Путятинского района по социальным вопросам Ирина Давыдова. Она вручила знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» 29 участникам забега.
В этом году на старт «Кросса нации» вышли школьники, учителя, работники организаций и предприятий района. Самому маленькому участнику Ване Еремину было всего два года! А самым опытным бегуном стал Анатолий Архипкин.
Прямая речь
Евгения Морозова, участница кросса (село Воршево):
— Погода хорошая, много знакомых лиц, поэтому мы здесь.
Александр Митрофанов, участник кросса (Путятино):
— Я люблю бегать, а сегодня стартует вся Россия, и нужно обязательно поддержать страну.
Елена Кучина, болельщица (Путятино):
— Сегодня в забеге участвует мой сын, он во втором классе, пришла за него болеть.
Еще новости "Путятинский округ":
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа
- Путятинцы отметили День России

















