17-летнего водителя, нетрезвого и без прав, задержали в городе Кораблино
В Кораблине задержали юного 17-летнего нетрезвого водителя. Молодой человек сел за руль «семерки» не имея водительского удостоверения. Об этом сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по Рязанской области.
В минувшие выходные сотрудники Росгвардии, патрулируя город, на улице Маяковского обратили внимание на странную легковушку. ВАЗ-2107 двигался по спутанной траектории, создавая тем самым аварийную обстановку на дороге.
Росгвардейцы потребовали у водителя остановиться, но тот проигнорировал требование и попытался скрыться. В процессе погони автомобиль свернул с асфальтированной проезжей части в поле.
За рулем транспортного средства находился молодой человек с явными признаками алкогольного опьянения. Росгвардейцы задержали правонарушителя и передали его сотрудникам ДПС.
Выяснилось, что нарушителем был местный житель 2003 года рождения, не имевший прав управления транспортными средствами.
Фото: wstale.com
Еще новости "Кораблинский округ":
- В селе Пехлец Кораблинского округа побывал «Поезд здоровья»
- В селе Семион Кораблинского округа открыли памятник участникам локальных войн
- В Кораблинском округе прошел праздник, посвященный Дню учителя
- Предпринимательницу из Старожиловского округа будут судить за попытку дать взятку полицейскому
- Кораблинки Александра Анискина и Елизавета Фишман победили на первенстве Центрального федерального округа по кроссу

















