18-летнего жителя Рязанской области обвиняют в убийстве дяди
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Рязанской области. Его обвиняют в убийстве родственника (ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.
По данным следствия, у молодого человек был конфликт с дядей из-за того, что тот систематически выпивал. В августе 2024 года злоумышленник под предлогом совместного распития спиртного завел дядю в безлюдное место. Там он нанес родственнику несколько ударов молотком по голове и туловищу. Через некоторое время потерпевший скончался, а молодой человек скрылся с места преступления.
Обвиняемого быстро установили, задержали и заключили под стражу. Уголовное дело направили в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области в сфере бытового обслуживания работают 13 700 человек
- На здании Летнего клуба Дворянского собрания в Рязани смонтировали купол со шпилем
- В Рязанской области участниками проекта «Папа навсегда: старт новой жизни» стали более 90 семейных пар
- В 2026 году в Рязанской ОКБ сделали 10 операций по пересадке почки
- На пожаре в Рязани пострадал пенсионер
















