18 тонн картофеля продали на ярмарках выходного дня в Рязани в минувшую субботу
В Рязанской области продолжают работу ярмарки выходного дня, — об этом информирует министерство сельского хозяйства и продовольствия региона в понедельник, 9 ноября.
Торговые площадки работают в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
В областном центре в минувшую субботу, 7 ноября, торговлю вели 204 производителя на 306 местах. Продано в общей сложности 9 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 8 тонн молока и молочных продуктов, 6 тонн хлеба и хлебобулочных изделий, 2,6 тонн живой рыбы, 0,5 тонн меда и продуктов пчеловодства, 18 тонн картофеля, 4,7 тонн овощей, 5 тонн яблок и груш.
Очередные ярмарки выходного дня пройдут в субботу, 14 ноября, на площадках в районе Центрального рынка, перед ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь» и возле ТЦ «КИТ.
Фото: dachamechty.ru
Еще новости "Рязань":
- В воскресенье в Рязанской области ожидают кратковременные дожди и грозы
- Полумарафон «ЗаБег.РФ» прошел в рязанском Лесопарке
- Губернатор Павел Малков: Будем и дальше находить новые возможности для помощи участникам СВО и членам их семей
- Объявлен срочный сбор на помощь пострадавшим от ночной атаки ВСУ на общежитие колледжа в ЛНР
- Более 800 рязанских студентов будут участвовать в работе трудовых отрядов в этом году

















