19-летнего рязанца подозревают в краже четырех кег пива
Патрульные полицейские задержали с поличным 19-летнего рязанца. Его подозревают в краже пива из магазина в Рязани.
В 02.30 сотрудникам Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области поступило сообщение из дежурной части. В магазине по продаже пива на улице Гагарина сработала сигнализация. Возможно, кто-то проник в помещение.
Сотрудники ППСП прибыли на указанный адрес одновременно с коллегами из Росгвардии. Они задержали молодого человека, который выносил из магазина четыре кеги пива. Дверь помещения оказалась повреждена.
Злоумышленника доставили в отдел полиции. Как выяснилось, ему в эту ночь исполнилось 19 лет. В отношении рязанца возбудили уголовное дело.
Еще новости "Рязань":
- Рязанская область заняла 41-е место рейтинга платежной дисципилины бизнеса
- Жителей Рязанской области предупреждают о резком похолодании
- В Рязани больше 800 человек участвовали во Всероссийском субботнике
- Рязанские каратисты выиграли медали всероссийских соревнований
- 27 апреля в Рязанской области пройдут дожди и мокрый снег
















