19-летнего рязанца подозревают в краже четырех кег пива
Патрульные полицейские задержали с поличным 19-летнего рязанца. Его подозревают в краже пива из магазина в Рязани.
В 02.30 сотрудникам Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области поступило сообщение из дежурной части. В магазине по продаже пива на улице Гагарина сработала сигнализация. Возможно, кто-то проник в помещение.
Сотрудники ППСП прибыли на указанный адрес одновременно с коллегами из Росгвардии. Они задержали молодого человека, который выносил из магазина четыре кеги пива. Дверь помещения оказалась повреждена.
Злоумышленника доставили в отдел полиции. Как выяснилось, ему в эту ночь исполнилось 19 лет. В отношении рязанца возбудили уголовное дело.
Еще новости "Рязань":
- Минобороны РФ сообщило о сбитых в Рязанской области беспилотниках
- В Рязани несовершеннолетние стали реже совершать наркопреступления
- В ЦПКиО открыли парковый сезон
- 4 мая температура воздуха в Рязанской области прогреется до 26°С
- Рязань может принять участие во всероссийском конкурсе «Семейная столица России»

















