20-летний житель Касимовского района снес знак на въезде в райцентр
Штраф плюс затраты на ремонт автомобилей и въездного знака с надписью «Касимов» — вот что ожидает 20-летнего жителя деревни Крюково Касимовского района.
Днем 7 июня он вел свой «Хендай Солярис» по дороге Касимов – Елатьма. Обгоняя «Рено Логан», водитель не справился с управлением и наехал на внушительных размеров железобетонную конструкцию, стоящую за обочиной дороги.
По словам полицейских, нарушитель был трезв, а авария произошла из-за его невнимательности. Как пояснил виновник аварии, он не увидел знака.
Самое удивительное, что молодой человек отделался ушибом ноги. От более тяжких последствий, его спасли подушки безопасности.
Еще новости "Касимов и Касимовский район":
- В Касимовском округе состоялись праздничные намазы в честь Ураза-Байрам
- Ряд объектов культурного наследия в Касимове могут включить в пилотную программу по привлечению инвесторов
- Вице-губернатор Артем Бранов побывал на стройплощадке школы в Касимове
- Два человека пострадали в ДТП в Касимове
- В Касимове выступил Луганский академический театр кукол