20 человек уйдут в армию из Сараевского района этой осенью
Этой осенью из Сараевского района пойдут служить в армию 20 человек.
– Ребята пополнят ряды сухопутных войск, военно-морского флота, военно-космических сил, воздушно-десантных и военно-оборонных войск на территории России, – рассказывает старший помощник военного комиссара по Ухоловскому, Сапожковскому и Сараевскому району Владимир Дорохин.
– План по призыву в Сараевском районе выполняется из года в год, – продолжает Владимир Анатольевич. – В общей сложности в этом году 45 парней надели и наденут военную форму, 25 – из них уже отправились служить весной. Уклонистов в обе призывные кампании не было. И это радует. Некоторые ребята, правда, пользуются правом отсрочки.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские медицинские работники получили награды
- В Сараях горел жилой дом
- Сараевский суд рассмотрел дело о краже, а также изготовлении и хранении огнестрельного оружия
- В Борецкой школе Сараевского округа открыли парту Героя Социалистического Труда
- Сараевцу назначили обязательные работы и лишили прав за езду в нетрезвом виде

















