25 троллейбусов из 78 поступили в Рязань из Москвы
25 троллейбусов из 78 поступили в Рязань из Москвы. Остальные машины прибудут в Управление Рязанского троллейбуса до 1 марта. С начала февраля троллейбусы начнут курсировать по городу.
Троллейбусы продолжают поступать ежедневно, проходят необходимое техническое обслуживание, их укомплектовывают противопожарным оборудованием и необходимым инвентарем, сообщает управление транспорта администрации города.
Напомним, троллейбусы передали в Рязань в рамках договоренности между Правительством Москвы и Правительством Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек
- В Рязанской области пройдет региональный этап IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО»
- В Рязани почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

















